Apto Yoo Vista Al Mar

Principais comodidades

  • 174 m²
  • 2 quartos
  • 2 banheiros

Localização

    Se quiser ficar no centro de Cidade do Panamá, apartamento Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá de 174 m² é uma escolha perfeita, localizado a 19 minutos andando do Centro Comercial Multiplaza Pacific. O apartamento está localizado no bairro Bellavista de Cidade do Panamá e acomoda até 5 hóspedes, seduzindo-os com piscina.

    O Museu do Canal Interoceânico do Panamá está localizado a 2.9 km deste apartamento. São necessários 25 minutos a pé para chegar ao centro de Cidade do Panamá. O apartamento Apto Yoo Vista Al Mar fica a 10 minutos dirigindo da Cinta Costeira.

    Com vistas para o mar, o apartamento tem área de estar, varanda e cozinha totalmente equipada com máquina de lavar e controle de temperatura. Apartamento Apto Yoo Vista Al Mar consiste em 2 banheiros. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

    O apartamento Apto Yoo Vista Al Mar tem forno e lava-louças numa cozinha equipada. O ponto de ônibus Plaza New York, situado a apenas 0.8 km de distância, bem como a estação de metrô Estação Iglesia del Carmen, situada a aproximadamente 800 metros de distância, garantem que este alojamento é uma excelente base para visitar a cidade. Uma série de atividades, como bilhar, são oferecidas na área.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:59
    Check-out: das 11:00 às 12:00

    Opções de quarto em Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá

    Com vistas para o mar, o apartamento tem área de estar, varanda e cozinha totalmente equipada com máquina de lavar e controle de temperatura. Apartamento Apto Yoo Vista Al Mar consiste em 2 banheiros. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Corredores foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Casas de banho foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Ginásio foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Casas de banho foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Interior foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Quarto foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Quarto foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Quarto foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Casas de banho foto Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá Quarto foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 174 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +

    Localização do Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares no Panamá

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do apartamento Apto Yoo Vista Al Mar?
      O tamanho do apartamento Apto Yoo Vista Al Mar é de 174 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Apto Yoo Vista Al Mar Cidade do Panamá